Кедровая фитобочка – каждому человеку и лекарь, и лекарство - Форум
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ или ВОЙДИТЕ под своим именем или логином на сайт!


ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА САЙТА


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » РАЗВЛЕЧЕНИЯ И ОБЩЕНИЕ » ФЛУДИЛЬНЯ » Кедровая фитобочка – каждому человеку и лекарь, и лекарство (Кедровая фитобочка – всему семейству и врач, и микстура)
Кедровая фитобочка – каждому человеку и лекарь, и лекарство
VovaCinoДата: Воскресенье, 26.04.2015, 13:44 | Сообщение # 1

Играющий
Группа: Жители
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
Да, справедливо люди говорят, что после 35 лет некоторые старые недомогания заостряются и новые прибавляются. Точно описывал Дядя Шарик «то лапы ломает, то хвост отваливается». Но если без шуток, то реальной сложностью для меня оказался остеохондроз и болезни ЖКТ. Утратить возможность свободно двигаться так рано равносильно смерти, а перспектива операции через пару-тройку лет абсолютно не оставляла надежды.
купели
В гостях у двоюродного брата обратил внимание на диковину для наших широт – паровую фитобочку из алтайского кедра. Дело нехитрое: всё тело обволакивает лечебный пар из алтайских травок, насыщенный кедровыми полезными веществами. Один раз попробовал – и пришёл в восторг. Безусловно, выписал и нам. Жена меня хвалить не перестаёт: фитобочка и вес помогает убирать, и сын реально реже ОРВИ стал страдать.
фитобочка


офуро 200х120/4см (с внутр дров печь) матер кедр
 
SenemДата: Воскресенье, 23.08.2015, 12:15 | Сообщение # 2

Играющий
Группа: Жители
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
В прошлом году я получил химический ожог в результате посещения фитобочки, как позже выяснилось она была с содержанием клея. Поэтому сейчас мне хочется предостеречь многих от такой беды,посмотрите вот эту передачу с участием врача,который полностью описывает все процедуру кедровой бочки. 

Добавлено (23.08.2015, 12:15)
---------------------------------------------

По интернете пронеслась вот эта передача, в которой проходит расследование настоящих кедровых бочек. Сейчас стали производить эти бочки с использованием клея, уму непостижимо!
Поэтому очень настоятельно рекомендую посмотреть, чтобы не получить химический ожог! В общем, обезопасьте себя 100% кедрвым качеством!

 
Форум » РАЗВЛЕЧЕНИЯ И ОБЩЕНИЕ » ФЛУДИЛЬНЯ » Кедровая фитобочка – каждому человеку и лекарь, и лекарство (Кедровая фитобочка – всему семейству и врач, и микстура)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright 2009 © 2024Сайт создан в системе uCoz