Кедровая фитобочка – всей семье и лекарь, и микстура - Форум
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ или ВОЙДИТЕ под своим именем или логином на сайт!

ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА САЙТА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » РАЗВЛЕЧЕНИЯ И ОБЩЕНИЕ » ФЛУДИЛЬНЯ » Кедровая фитобочка – всей семье и лекарь, и микстура (Кедровая фитобочка – всему семейству и врач, и лекарство)
Кедровая фитобочка – всей семье и лекарь, и микстура
VovaCinoДата: Воскресенье, 26.04.2015, 11:29 | Сообщение # 1

Играющий
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус:
Да, правдиво люди говорят, что после сорока некоторые старые болячки обостряются и свежие прибавляются. Точно описывал Дядя Шарик «то лапы болят, то хвост отваливается». Только если не шутя, то серьёзной проблемой для меня стал остеохондроз и болезни ЖКТ. Потерят подвижность в таком возрасте равнозначно смерти, а перспектива операции через пару-тройку лет вообще не радовала.
все для бани и сауны
В ванной у родственников обратил внимание на диковину для наших широт – паровую фитобочку из алтайского кедра. Процедура проста: всё туловище омывает лечебный пар из алтайских трав, наполненный кедровыми целебными веществами. Раз испытал на себе – и был просто поражён. Конечно, приобрёл и себе. Моя благоверная меня нахваливает без конца: фитобочка и кожу омолаживает, и сынок существенно меньше простудами стал болеть.
средство для дезинфекции кедровой бочки «тайга» с пб

офуро 200х120/4см (с внутр дров печь) матер кедр

Форум » РАЗВЛЕЧЕНИЯ И ОБЩЕНИЕ » ФЛУДИЛЬНЯ » Кедровая фитобочка – всей семье и лекарь, и микстура (Кедровая фитобочка – всему семейству и врач, и лекарство)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright 2009 © 2017Сайт создан в системе uCoz