Как можно для привлечения клиентов презентовать интернет-трансляции - Форум
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ или ВОЙДИТЕ под своим именем или логином на сайт!

ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА САЙТА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » РАЗВЛЕЧЕНИЯ И ОБЩЕНИЕ » ФЛУДИЛЬНЯ » Как можно для привлечения клиентов презентовать интернет-трансляции (Как можно для привлечения клиентов использовать онлайн-трансляции)
Как можно для привлечения клиентов презентовать интернет-трансляции
TeleMviexДата: Четверг, 09.04.2015, 15:03 | Сообщение # 1

Играющий
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус:
В мои функции уже давно входит создание тренингов и семинаров для сотрудников всех отделений компании. Я вот пошевелил мозгами, а вот что если устроить интернет-трансляцию для всех сотрудников? Начальник был озадачен, но идею оценил.
организация трансляции в интернет
Я выбрал замечательную команду, которая занимается такими вещами. Ребята истинные профи, с техникой высочайшего класса и хорошим опытом в этом деле. Как оказалось, таким образом можно снимать учебные видеокурсы, организовывать онлайн трансляции вебинаров, концертов, конференций. Даже телемост в прямом эфире проведут. Вроде новая для нас услуга, а доходы немалые приносит.
трансляция прощания с немцовым онлайн
В следующем месяце лично хочу презентовать конференцию с онлайн трансляцией по наиболее прибыльным сделкам и опытных менеджеров пригласить. Убеждён, что заявок на участие в этом проекте будет очень много.

организовать трансляцию в интернет

спортбокс онлайн трансляции

Форум » РАЗВЛЕЧЕНИЯ И ОБЩЕНИЕ » ФЛУДИЛЬНЯ » Как можно для привлечения клиентов презентовать интернет-трансляции (Как можно для привлечения клиентов использовать онлайн-трансляции)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright 2009 © 2017Сайт создан в системе uCoz