Как лучше для привлечения клиентов использовать онлайн-трансляции - Форум
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ или ВОЙДИТЕ под своим именем или логином на сайт!

ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА САЙТА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » РАЗВЛЕЧЕНИЯ И ОБЩЕНИЕ » ФЛУДИЛЬНЯ » Как лучше для привлечения клиентов использовать онлайн-трансляции (Как именно выгодно презентовать онлайн-трансляции)
Как лучше для привлечения клиентов использовать онлайн-трансляции
TeleMviexДата: Четверг, 09.04.2015, 15:02 | Сообщение # 1

Играющий
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус:
В мои функции давно входит координация тренингов и семинаров для менеджеров среднего звена большинства филиалов фирмы. Я вот пошевелил мозгами, а что если создать онлайн-трансляцию для всех? Шеф был удивлён, однако идею оценил.
организация видеотрансляции
Я выбрал отличную фирму, которая работает над подобными проектами. Парни реальные профи, с техникой высокого класса и хорошим опытом работы. Как выяснилось, так запросто можно создавать учебные видеокурсы, организовывать онлайн трансляции вебинаров, концертов, конференций. Даже телемост в прямом эфире устроят. Вроде новая для нас услуга, а доходы приличные приносит.
организация онлайн трансляция
В следующем месяце лично намереваюсь организовать конференцию с онлайн трансляцией по наиболее успешным сделкам и опытных менеджеров пригласить. Уверен, что желающих на участие в таком проекте будет предостаточно.

прощание с немцовым прямая трансляция

спортбокс онлайн трансляции

Форум » РАЗВЛЕЧЕНИЯ И ОБЩЕНИЕ » ФЛУДИЛЬНЯ » Как лучше для привлечения клиентов использовать онлайн-трансляции (Как именно выгодно презентовать онлайн-трансляции)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright 2009 © 2017Сайт создан в системе uCoz