Как с выгодой для себя использовать интернет-трансляции - Форум
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ или ВОЙДИТЕ под своим именем или логином на сайт!

ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА САЙТА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » РАЗВЛЕЧЕНИЯ И ОБЩЕНИЕ » ФЛУДИЛЬНЯ » Как с выгодой для себя использовать интернет-трансляции (Как можно для заработка презентовать онлайн-трансляции)
Как с выгодой для себя использовать интернет-трансляции
TeleMviexДата: Четверг, 09.04.2015, 14:54 | Сообщение # 1

Играющий
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус:
В мой круг обязанностей уже давно входит организация тренингов и семинаров для менеджеров всех филиалов компании. И вот пошевелил мозгами, а вот что если создать интернет-трансляцию для всех желающих? Директор удивился, но идею оценил.
спортбокс онлайн трансляции
Я отыскал отличную фирму, которая работает над подобными вещами. Парни истинные профи, с приборами высокого уровня и потрясающим опытом в этом деле. Как выяснилось, так можно снимать учебные видеокурсы, организовывать онлайн трансляции вебинаров, концертов, конференций. Даже телемост в прямом эфире проведут. Казалось необычная для нас услуга, а прибыли приличные приносит.
организовать онлайн трансляцию
В следующем месяце лично хочу подготовить конференцию с онлайн трансляцией по наиболее успешным сделкам и опытных менеджеров позвать. Не сомневаюсь, что желающих на участие в этом проекте будет очень много.

ска нефтяник зоркий прямая трансляция 04 03 15 онлайн

спортбокс онлайн трансляции

Форум » РАЗВЛЕЧЕНИЯ И ОБЩЕНИЕ » ФЛУДИЛЬНЯ » Как с выгодой для себя использовать интернет-трансляции (Как можно для заработка презентовать онлайн-трансляции)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright 2009 © 2017Сайт создан в системе uCoz